Мы в соц. сетях

E-mail info@sip-rost.ru

Москва, Сочи 8(928)151-55-63
Ростов-на-Дону, Ставрополь 8(938)171-10-75

Проектирование домов из сип панелей

Проектирование домов из сип панелей

СИП панели на сегодняшний день по праву считаются одним из самых удобных материалов, который обладает не только отличными качествами, но и длительным периодом эксплуатации. Что дает возможность возводить строения в кратчайшие сроки.

Сильные и слабые стороны использования в строительстве СИП панелей

Проектирование домов из СИП панелей имеет как свои сильные стороны, так и слабые, как и любой другой материал в работе. А если учитывать, что материал обрел свою наибольшую популярность в Канаде, и только потом во всем мире, могут быть свои особенности его использования в странах с другим климатом. Именно поэтому, прежде чем отдать предпочтение проектированию домов из СИП панели необходимо изучить все нюансы.
Важным преимуществом использования технология СИП строительства является ее простота. Именно с этим пунктом связано широкое распространение данного материала в последнее время.

СИП панели на сегодняшний день по праву считаются одним из самых удобных материалов, который обладает не только отличными качествами, но и длительным периодом эксплуатации. Что дает возможность возводить строения в кратчайшие сроки.

Фундамент — основа любого строительства

Каждый из нас знаком с истиной, что для того, чтобы возвести здание необходим фундамент. Когда используется технология строительства из кирпича или монолитное строительство, необходимо заранее создать основу с достаточно высоким показателем глубины заложения. Использование СИП технологии дают возможность существенно уменьшить глубину заложения фундамента. Все это можно объяснить тем, что выстроенные стены из панелей по технологии СИП не оказывают давления на основу. Показатель среднего веса одной СИП панели около 60 кг.

Основные преимущества проектирования домов из СИП панелей:

  • Отличные показатели пожароустойчивости. Опытным путем специалистами было установлено, что СИП панели — это материал, который имеет способность сдерживать огонь в течение часового промежутка. Еще одним отличительным качеством является то, что СИП панели имеют способность к самозатуханию. Достигается такой эффект за счет наличия в составе такого компонента, как антипирен.
  • Подтверждено исследованиями, что СИП панели совершенно безопасны для окружающей среды. При горении материала не выделяется никаких вредных компонентов. Все составляющие полностью безопасны для живых существ. Важно выбирать компанию с большим опытом застроек.
  • Одним из основных преимуществ использования в строительстве именно этой технологии является то, что СИП панели обладают поистине незаурядными характеристиками прочности. Что является огромным плюсом при возведении зданий. Стены таких строений обладают способностью выдерживать огромные нагрузки.
  • Благодаря использованию брусков внутри конструкции, можно увеличивать показатель устойчивости материала, за счет формирования каркаса жесткости.
  • Высокие показатели жесткости материала, которая может достигаться за счет технологии производства.
  • Большой срок эксплуатации. Показатель может достигать цифры в 50 лет.
  • При возведении зданий небольшая толщина материала также играет свою роль и является несомненно преимуществом.
  • В качестве отделки стен могут использоваться любые материалы, а идеально ровная поверхность СИП панелей дает возможность приступить сразу к основному этапу работ.
  • В качестве утеплителя при производстве СИП панелей используется пенопласт. Следовательно, материал не требует дополнительного утепления.

Компания Sip Pro гарант вашего успеха в мире проектирования домов из СИП панелей

Специалисты компании Sip Pro рады взять на себя все вопросы, связанные с проектированием домов из СИП панелей.
Все, что от вас требуется — это четкое представление о том, каким вы хотите видеть ваш дом и какие материалы предпочитаете использовать. Если эти вопросы уже решены для вас, первый шаг к строительству дома мечты уже сделан!

Остались вопросы?

Запишитесь на консультацию в ходе которой мы обсудим все технические и финансовые вопросы

Определимся с проектом
исходя из бюджета

Согласуем этапы оплаты
и сроки сдачи вашего дома

Контакты

Адрес:

Московская область, посёлок Демихово, ул. Щербинино, д. 155, офис 1

Телефоны:
Москва, Сочи 8(928)151-55-63
Ростов-на-Дону, Ставрополь 8(938)171-10-75
Почта: info@sip-rost.ru
Мы в соц. сетях

Обратный звонок

Заказать онлайн экскурсию по производству

Спасибо!

Ваша заявка получена. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время по указанным контактным данным